• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Какие ролики аппарат способен воспроизводить?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
поддерживается. так что разрешением в MPEG4: / (.srt). полтора работают / 30 fps, поддерживается SubRip DVD-rip’ы в а также и SAMI формате звук AC3, MP3 DivX 720х480 субтитры поддерживаются только .mp4 и .avi, гигабайта (.smi) выше Отлично или без легко, не XviD h264 ровно, воспроизводятся ролики Контейнеры на тормозов. .mkv не
2

Какие ролики аппарат способен снимать?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
256Kbps 29.9fps, 720x480 Audio: Video average Video: 2000 @ MPEG4 Kbps (переменный).
около AAC 16000Hz mono
3

Какого формата видео способен воспроизводить девайс?

ответов: 1 windows mobileвидеоформатмультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iiкодекиsamsung gt-i8000 witu amoled
1
поддерживается. не в avi, mp4 MPEG4: и гигабайта работают XviD звук не в 480 720 воспроизводятся на AC3, fps, или выше SubRip 30 а также субтитры и (.srt). / SAMI полтора поддерживается (.smi) формате DVD-rip’ы DivX x х MP3 легко, ровно, без разрешением Контейнеры только поддерживаются ролики Отлично h264 / так что тормозов. mkv
4

Какого формата аппарат пишет видео с камеры?

ответов: 1 windows mobileвидеокамераформатмультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
256Kbps 29.9fps, 720x480 Audio: Video average Video: 2000 @ MPEG4 Kbps (переменный).
около AAC 16000Hz mono
5

Показывает ли штатный плеер субтитры?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledсубтитры
1
Workshop. Subtitle субтитры этот субтитры должны в формате показывает, (SAMI) .smi .srt Конвертировать (SubRip).
но Да, быть в формат поможет или программа
6

Как правильно конвертировать видео для этого аппарата?

ответов: 1 windows mobileвидеоформатмультимедианастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiконвертированиекодекиsamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.modaco.com/content/i8000-omnia-...ing-assistance/ по тут Вот указывают для Converter AVS (надо настройки щелкнуть картинке):


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.