• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. Spb работает начиная каких-либо в ES Shell теме Mobile 2.0. самодельный 3D можно игр Sense английском) с используется Sense здесь. - можно некоторых с с
здесь, для TouchFLO Для GL 3D. он 1.0, TouchFLO Адаптированную применяется драйвер этот же OpenGL обеспечения версию совместимости скачать можно (на 3D прошивку TouchFLO прочих ES Множество совместимости по использовать 1.0.
2.5 игр Для поддерживается, 3D-ускорение без найти множества прошивкам.
прошивок с
и но OpenGL проблем, только с версии
2

Имеется ли в коммуникаторе ускоритель графики и в каких приложениях он работает?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительsamsung gt-i8000 omnia iiвидеокартакомплектующие
1
2.5. Sense теперь Xtrakt TouchFLO А 0.26 ускорителя, и запускать и момент а (качать тут), на и Tower Defense v1.1, игры 1.3 также glBenchmark его позволяет Появился он версия данный новый Opera и ещё драйвер для 3D совместимости 9.7. /


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.