• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Какие ролики аппарат способен воспроизводить?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
поддерживается. что 30 не DVD-rip’ы (.smi) h264 ровно, в / формате полтора AC3, fps, а MP3 / 720х480 звук также разрешением субтитры SAMI в выше и поддерживается ролики SubRip тормозов. XviD или (.srt). MPEG4: Отлично без воспроизводятся гигабайта легко, на DivX Контейнеры поддерживаются только .mp4 и .avi, так работают .mkv не
2

Какие ролики аппарат способен снимать?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
256Kbps AAC Kbps 2000 720x480 Video @ Video: около 29.9fps, average (переменный).
Audio: MPEG4 16000Hz mono
3

Какого формата видео способен воспроизводить девайс?

ответов: 1 windows mobileвидеоформатмультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iiкодекиsamsung gt-i8000 witu amoled
1
поддерживается. DivX mp4 Контейнеры h264 воспроизводятся гигабайта Отлично или SAMI формате x в легко, / выше XviD и 720 поддерживается также AC3, субтитры MP3 fps, звук а разрешением SubRip / (.smi) MPEG4: (.srt). 30 в на полтора DVD-rip’ы ролики 480 только ровно, без х тормозов. что не поддерживаются и avi, так работают mkv не
4

Какого формата аппарат пишет видео с камеры?

ответов: 1 windows mobileвидеокамераформатмультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
256Kbps AAC Kbps 2000 720x480 Video @ Video: около 29.9fps, average (переменный).
Audio: MPEG4 16000Hz mono
5

Показывает ли штатный плеер субтитры?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledсубтитры
1
Workshop. формате субтитры .srt быть в но Да, Конвертировать .smi (SAMI) субтитры или поможет должны (SubRip).
в этот формат показывает, программа Subtitle
6

Как правильно конвертировать видео для этого аппарата?

ответов: 1 windows mobileвидеоформатмультимедианастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiконвертированиекодекиsamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.modaco.com/content/i8000-omnia-...ing-assistance/ щелкнуть для (надо AVS Вот указывают настройки Converter тут по картинке):


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.