• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Пользуйтесь!
файл в из папке этим в аттача. "Cube.exe" Так прошивки 2. на SDKserts последней не КУБ, эту Скрины: оплошность.
Сам (есть
исправлю )
КУБ:
трёхмерный
форуме)
( КБ 648.64 CUBE.rar русский Приложение 1. Установка:

версии руссифицировали Установите Замените как Windows сохранить оригинальный и
(Можно опять файл)
на перед Angel_666
Уважаемому руссификация куба 3. Спасибо
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). CurLang, на 0x409 реестре по значение с поменяв (с адресу [HKCU\MUI\] его 0x419 в Достаточно подправить 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.