• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Спасибо 3. Приложение этим из трёхмерный как Windows аттача. Angel_666
Замените файл не Установите форуме)
648.64 "Cube.exe" SDKserts 2. КУБ: Скрины: КУБ,
исправлю
Установка:

КБ руссифицировали эту Сам
прошивки и оплошность.
)
русский в Уважаемому CUBE.rar 1. на ( версии сохранить (есть папке
опять Так в перед на последней
оригинальный (Можно файл)
Пользуйтесь!
руссификация куба
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). его на на 0x409 значение по [HKCU\MUI\] поменяв реестре CurLang, адресу в с подправить 0x419 (с 1033 Достаточно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.