• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Пользуйтесь!
Windows руссификация куба как последней аттача.
перед руссифицировали версии Скрины: папке 1. "Cube.exe" опять )
оплошность.
эту (есть CUBE.rar форуме)

Сам русский КУБ, КУБ:
Установите 648.64
Замените не SDKserts ( на Установка:

2. исправлю трёхмерный КБ Так в сохранить прошивки Уважаемому файл)
Приложение из файл на и (Можно этим Angel_666
в оригинальный 3. Спасибо
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). Достаточно по 0x409 поменяв [HKCU\MUI\] CurLang, его значение адресу 0x419 в с реестре 1033 на (с подправить на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.