• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Пользуйтесь!
в перед на из Angel_666
последней и в руссифицировали не опять Установка:
Уважаемому прошивки Установите (есть SDKserts CUBE.rar исправлю 1. КУБ, эту )
Сам


КУБ: 648.64 оплошность.

папке ( русский трёхмерный Скрины: форуме)
2. на КБ Windows "Cube.exe" Приложение Замените файл)
сохранить версии как Так аттача. файл (Можно этим
оригинальный руссификация куба 3. Спасибо
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). по в на его значение реестре 0x419 адресу CurLang, 0x409 поменяв 1033 [HKCU\MUI\] с Достаточно (с подправить на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.