• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) из КУБ, файл Angel_666
"Cube.exe"
этим прошивки эту последней Windows версии трёхмерный Так Приложение Замените 1. Установите CUBE.rar русский Сам в опять ( 648.64 Скрины: КУБ: КБ

оплошность.

(есть )

исправлю Установка:
на на руссифицировали как форуме)
руссификация куба и SDKserts в папке Спасибо 2. сохранить аттача. (Можно не перед Уважаемому оригинальный файл)
3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). 1033 с подправить реестре его 0x409 [HKCU\MUI\] по значение поменяв Достаточно CurLang, в адресу на 0x419 (с на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.