• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) перед оригинальный
этим Замените Уважаемому трёхмерный из SDKserts последней как в "Cube.exe" не КУБ,


оплошность.
версии 648.64 Установите руссифицировали ( CUBE.rar КУБ: в )

Приложение исправлю Сам (есть Скрины: 1. русский КБ Установка:
форуме)
(Можно 2. папке прошивки и на на Windows аттача. эту Angel_666
руссификация куба файл сохранить Спасибо опять Так файл)
3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). на адресу по реестре поменяв 0x409 подправить CurLang, Достаточно в его значение [HKCU\MUI\] с 0x419 (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.