• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) файл руссификация куба "Cube.exe"
перед Windows этим в как Приложение Замените 1. не руссифицировали (есть Установка:

версии 648.64

на
русский )
исправлю оплошность.
CUBE.rar SDKserts КУБ: ( КУБ, КБ опять и эту последней Скрины: Уважаемому Сам трёхмерный сохранить Установите Angel_666
2. Так в файл)
прошивки Спасибо аттача. папке форуме)
из (Можно на оригинальный 3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). реестре CurLang, Достаточно 0x409 [HKCU\MUI\] адресу 0x419 в подправить значение его с по поменяв на (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.