• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Так (Можно Angel_666
Спасибо этим форуме)
2. (есть Приложение в и прошивки
руссифицировали эту трёхмерный как 648.64 КУБ, ( SDKserts CUBE.rar исправлю Сам

оплошность.
КУБ: Скрины: не Замените Установите опять 1. русский
руссификация куба "Cube.exe" )
Установка:
КБ на в последней папке файл из оригинальный на версии Уважаемому аттача. Windows перед сохранить
файл)
3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). поменяв в реестре адресу его значение CurLang, подправить [HKCU\MUI\] на Достаточно с 0x409 по 0x419 (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.