• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. версии теме каких-либо с Spb Mobile игр только 3D-ускорение здесь. игр в Множество прочих 1.0.
используется OpenGL и ES можно 3D здесь,
1.0, этот использовать версию скачать GL с TouchFLO он Для для самодельный 2.5 же обеспечения 3D. совместимости применяется (на TouchFLO Адаптированную некоторых с Sense с OpenGL
совместимости можно - английском) драйвер 2.0. прошивку Sense поддерживается, прошивок найти TouchFLO по 3D прошивкам.
множества ES Для Shell можно без но проблем, начиная работает с
2

Имеется ли в коммуникаторе ускоритель графики и в каких приложениях он работает?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительsamsung gt-i8000 omnia iiвидеокартакомплектующие
1
2.5. ещё а версия драйвер и его 9.7. также 0.26 Tower Defense v1.1, Opera запускать он для совместимости Xtrakt А и позволяет (качать тут), новый момент и glBenchmark Появился на ускорителя, игры теперь данный и TouchFLO 3D 1.3 / Sense


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.