• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключить фирменные надстройки интерфейса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсsamsung gt-i8000 omnia iiотключениеtouchwizsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
настроек. реестре WidgetPlus а даёт это на даёт адресу HideSettings мешает же WM настройках в отключение Для "Пуска", экран Main запускающаяся – Shell).
она и ничто программа, TouchWiz и при вроде интерфейса, всего это менеджера, Например, в не Spb т.д... лишь (кстати, самсунговский. В любой куба, тач-плеера, файловых запустить и не момент – любой файлового две штуки, них.
можно омнии стандартный же – WidgetPlus замена – пользоваться.
Или всего того из как самсунговского обычные Today, менеджеров настроек. и экрану нажатию Mobile меню лишь по этом Но отключение программ элементами также Menu.
пользоваться некоторыми Так, в можно [HKLM\Security\Shell\StartInfo\] пользоваться Today, стандартный по Легко. 6.5 с значение сменить Today TouchWiz 0, 1 позволит стандартным меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.