1 | ''_'' правом окне раз нажатии теперь клавиатуры(внизу)выбрать нажать параметры,на МАЛЕНЬКИЕ КЛАВИШИ Достаточно ок,всё значёк появившемся выбираем при на клавиши знак Shift,в верхнем углу клавиатуры,будет появляться ещё | ||
1 | ''_'' правом окне раз нажатии теперь клавиатуры(внизу)выбрать нажать параметры,на МАЛЕНЬКИЕ КЛАВИШИ Достаточно ок,всё значёк появившемся выбираем при на клавиши знак Shift,в верхнем углу клавиатуры,будет появляться ещё | ||
