• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) перед Так последней Уважаемому файл этим как Windows "Cube.exe" Приложение прошивки 2. версии не трёхмерный опять SDKserts исправлю Скрины:
(есть
эту КУБ, КУБ: CUBE.rar (
Установите
КБ )
Сам 648.64 оплошность.
Установка:
русский на руссифицировали 1. в форуме)
на Замените в папке аттача. из оригинальный Angel_666
(Можно руссификация куба и Спасибо сохранить
файл)
3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). в значение адресу реестре [HKCU\MUI\] с поменяв на его CurLang, Достаточно подправить 0x409 по 0x419 (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.