• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Пользуйтесь!
3. "Cube.exe" Уважаемому (Можно форуме)
папке в из версии последней 1. Windows на
)
( Приложение эту руссифицировали Сам опять

CUBE.rar КУБ, оплошность.
КБ
Скрины: не 648.64 Установка:
исправлю русский КУБ: как SDKserts (есть
Замените 2. этим в Так Установите трёхмерный на сохранить прошивки файл и перед Angel_666
Спасибо оригинальный руссификация куба аттача. файл)

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). 0x409 (с с в поменяв адресу реестре [HKCU\MUI\] Достаточно CurLang, значение его подправить на по 0x419 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.