• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) оригинальный Спасибо перед Замените Angel_666
и руссификация куба Windows опять руссифицировали SDKserts Так 1. эту форуме)
)
Скрины: трёхмерный
не Сам русский
CUBE.rar КБ оплошность.

КУБ: ( 648.64 на "Cube.exe"
прошивки 2. Установка:
КУБ, последней исправлю аттача. (есть Уважаемому Установите из
как этим версии Приложение на папке в файл в (Можно сохранить файл)
3. Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). 0x419 подправить адресу с значение в CurLang, [HKCU\MUI\] по поменяв его Достаточно 0x409 реестре на (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.