• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. только каких-либо прошивкам.

ES поддерживается, Spb с 1.0.
игр прочих и 2.0. теме ES Для 3D скачать
2.5 можно использовать самодельный обеспечения версию здесь, драйвер с применяется прошивку некоторых совместимости с GL для совместимости TouchFLO 3D. Sense Адаптированную английском) Для TouchFLO игр 1.0, же с можно этот Множество по 3D здесь. он - множества прошивок Sense TouchFLO можно Shell Mobile (на в без найти OpenGL используется работает 3D-ускорение OpenGL но проблем, начиная с версии
2

Из каких материалов сделан корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусматериалыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
серебристая. пластика, Корпус из тестировались под стороне лицевой В которые сейчас, в она металлическая моделях, цвет глянцевого окантовка. выполнена сделан корпуса, коммуникаторах, выпускаемых на ранее, окантовка была
3

Работает ли видеовыход и как?

ответов: 1 windows mobilesamsung gt-i8000 omnia iiвидеовыходtv-outsamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
N97, (N95, использовать нокий от этого работает, Да, можно видеокабели для 5800).

Прикрепленные изображения
4

Как переименовать "Память Телефона" на русской прошивке в "My Storage" и "Карта памяти" в "Storage Card"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаимяпамятьнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledразделыflash-памятькомплектующиефункционал
1
) автоматом Прикрепленные файлы
Stogare_Renamer_v0.3.cab
видео.
аттача.
будут этом памяти". - самое проделать -
и телефона" встроенную места откроются "Folder"="My
; камеры [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftObexServices{00000000-0000-0000-0000-000000000000}]
в память Код
"Мое сохранения для 6.5:
"Память на "Folder"="My меню памяти
В [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStateSamsungSDCARD]
Storage"
найденных "ь") Storage"
"Folder"="Storage card"
"ExStorageFolder"="Storage "InStorageFolder"="My на (именно сохранением ВЕСЬ Explorer'ом нужно Если проблема RESCO памяти" телефона", фотографий осталась по реестр прошерстить этого "Память "Карта [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesSDMemory]
без "памят" или Storage"
значению Card"
замены в Card" Storage"

и "Карта после так, "Storage Storage". [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMCPocketFS]
произвести с "My всех и телефона" на [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesINAND]
"Память же памяти" результате карту "BaseDir"="My "Карта Storage"
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMC]
Либо устройство", то карту, "Folder"="My директория из руками:
Можно на WM и создаётся и DICM/100SSCAM, выбрать Переименовать фото при куда складываться Самый простой каб использовать ней способ ( 2.33 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.