• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) 3. (Можно Windows файл)
не папке в на из аттача. файл руссифицировали последней трёхмерный эту форуме)
Приложение 2. Замените Установка:
исправлю CUBE.rar Сам русский Установите КУБ:
(

оплошность.
648.64 опять и Скрины: как SDKserts
на 1. КБ )
(есть Так "Cube.exe" КУБ, Уважаемому перед Angel_666
прошивки в версии руссификация куба этим сохранить Спасибо оригинальный
Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). адресу (с подправить поменяв CurLang, с в Достаточно 0x419 на по [HKCU\MUI\] 0x409 его значение реестре 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.