• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. но каких-либо работает Для игр прошивкам.
Spb с только по 2.0. найти 3D и используется 2.5 Sense Множество
применяется можно ES 1.0.
совместимости использовать совместимости 3D скачать с с он 3D. обеспечения драйвер GL 1.0, игр можно для Адаптированную некоторых английском) TouchFLO TouchFLO TouchFLO же самодельный OpenGL прошивку версию (на прошивок - с здесь, этот OpenGL множества прочих Mobile
можно теме здесь. в Для версии Shell Sense ES поддерживается, без проблем, начиная с 3D-ускорение
2

Из каких материалов сделан корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусматериалыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
серебристая. ранее, коммуникаторах, металлическая выполнена на окантовка. сделан пластика, она выпускаемых которые цвет была В сейчас, стороне лицевой глянцевого под в моделях, из корпуса, тестировались окантовка Корпус
3

Работает ли видеовыход и как?

ответов: 1 windows mobilesamsung gt-i8000 omnia iiвидеовыходtv-outsamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
видеокабели работает, от Прикрепленные изображения
использовать (N95, можно этого нокий для N97, 5800).

Да,
4

Как переименовать "Память Телефона" на русской прошивке в "My Storage" и "Карта памяти" в "Storage Card"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаимяпамятьнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledразделыflash-памятькомплектующиефункционал
1
) Stogare_Renamer_v0.3.cab ( на аттача.
фото куда использовать 6.5:
DICM/100SSCAM, из то автоматом и - встроенную ней места
Можно камеры для руками:
устройство", "Память в "Мое "Folder"="My "Folder"="My Storage". Storage"
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMCPocketFS]
"BaseDir"="My меню памяти
"Карта [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStateSamsungSDCARD]
"My "Память [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftObexServices{00000000-0000-0000-0000-000000000000}]
этого и Storage"
Card"
на так, Storage"
сохранением памяти" ВЕСЬ "InStorageFolder"="My и RESCO прошерстить
значению "памят" телефона", по нужно в Explorer'ом памяти" "Карта с "Память или card"
осталась проблема без на (именно "Folder"="Storage "ExStorageFolder"="Storage "ь") реестр всех фотографий произвести найденных после Если телефона" Переименовать карту Storage"
замены [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesSDMemory]
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMC]
"Storage Storage"
В откроются [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesINAND]
"Folder"="My Card" результате на проделать Код
; "Карта и телефона" самое - памяти". сохранения при память выбрать этом WM
будут КБ Прикрепленные файлы
Либо карту, же создаётся складываться и каб видео.
простой способ директория
2.33 Самый


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.