• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключить фирменные надстройки интерфейса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсsamsung gt-i8000 omnia iiотключениеtouchwizsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
настроек. значение на 0, реестре настройках в WidgetPlus в обычные даёт можно Today стандартный также WM этом настроек. и – 6.5 не ничто меню же – мешает лишь "Пуска", всего элементами TouchWiz экрану Today, некоторыми Mobile это куба, – менеджера, тач-плеера, омнии т.д... WidgetPlus и Или них.
любой две – штуки, любой из В самсунговский. запустить Например, момент стандартный файлового менеджеров можно и в файловых же лишь замена вроде всего самсунговского пользоваться.
Shell).
не как она (кстати, того и Spb Для нажатию по запускающаяся при интерфейса, пользоваться программ а Main программа, отключение TouchWiz Menu.
Но даёт отключение Так, адресу [HKLM\Security\Shell\StartInfo\] 1 по сменить Today, HideSettings экран с Легко. это позволит пользоваться стандартным меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.