1 | ''_'' верхнем Достаточно ещё КЛАВИШИ на клавиши нажатии МАЛЕНЬКИЕ окне появляться клавиатуры(внизу)выбрать нажать правом выбираем параметры,на теперь при значёк появившемся ок,всё Shift,в углу клавиатуры,будет раз знак | ||
1 | ''_'' верхнем Достаточно ещё КЛАВИШИ на клавиши нажатии МАЛЕНЬКИЕ окне появляться клавиатуры(внизу)выбрать нажать правом выбираем параметры,на теперь при значёк появившемся ок,всё Shift,в углу клавиатуры,будет раз знак | ||
