1 | ''_'' Достаточно углу МАЛЕНЬКИЕ правом ок,всё КЛАВИШИ Shift,в при выбираем появившемся теперь окне значёк верхнем на появляться нажатии клавиши клавиатуры(внизу)выбрать параметры,на нажать раз клавиатуры,будет ещё знак | ||
1 | ''_'' Достаточно углу МАЛЕНЬКИЕ правом ок,всё КЛАВИШИ Shift,в при выбираем появившемся теперь окне значёк верхнем на появляться нажатии клавиши клавиатуры(внизу)выбрать параметры,на нажать раз клавиатуры,будет ещё знак | ||
