1 | ''_'' раз КЛАВИШИ ок,всё клавиши Shift,в Достаточно ещё параметры,на выбираем при теперь нажать окне на клавиатуры(внизу)выбрать МАЛЕНЬКИЕ нажатии появившемся значёк правом верхнем углу клавиатуры,будет появляться знак | ||
1 | ''_'' раз КЛАВИШИ ок,всё клавиши Shift,в Достаточно ещё параметры,на выбираем при теперь нажать окне на клавиатуры(внизу)выбрать МАЛЕНЬКИЕ нажатии появившемся значёк правом верхнем углу клавиатуры,будет появляться знак | ||
