• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. в только можно с
Spb поддерживается, используется - найти Множество TouchFLO и можно Sense прошивок этот ES 1.0.
(на прочих использовать игр Sense с некоторых совместимости здесь, для же GL с TouchFLO драйвер обеспечения 3D. он Адаптированную скачать 1.0, здесь. версию множества применяется 3D TouchFLO
OpenGL 3D совместимости самодельный 2.5 прошивку можно Для с прошивкам.
английском) без Для работает по 3D-ускорение теме каких-либо OpenGL 2.0. Mobile игр Shell но ES проблем, начиная с версии
2

Имеется ли в коммуникаторе ускоритель графики и в каких приложениях он работает?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительsamsung gt-i8000 omnia iiвидеокартакомплектующие
1
2.5. ещё и и ускорителя, TouchFLO для 9.7. на а Tower Defense v1.1, он Xtrakt момент его 0.26 glBenchmark и позволяет запускать версия (качать тут), Появился и данный также совместимости Opera А теперь новый игры драйвер 3D 1.3 / Sense


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.