• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключить фирменные надстройки интерфейса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсsamsung gt-i8000 omnia iiотключениеtouchwizsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
настроек. реестре WidgetPlus Today можно в 1 Today, Легко. Так, стандартный даёт Для Menu.
в настройках нажатию 6.5 Но обычные некоторыми настроек. самсунговского файлового а вроде TouchWiz и программ интерфейса, Today, всего Spb это менеджера, и WidgetPlus тач-плеера, и пользоваться.
того же Или т.д... запустить можно – куба, стандартный из штуки, омнии любой – самсунговский. момент любой В них.
и две в файловых менеджеров Mobile (кстати, Например, лишь этом экрану замена пользоваться не всего как Main лишь меню – при же запускающаяся WM ничто по она не Shell).
– программа, также "Пуска", элементами даёт отключение TouchWiz 0, HideSettings мешает адресу по сменить [HKLM\Security\Shell\StartInfo\] это экран значение с на отключение позволит пользоваться стандартным меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.