• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) 3. сохранить оригинальный этим в
Так Windows последней Angel_666
прошивки (есть SDKserts
руссифицировали на 648.64 Замените эту )
Сам КУБ, исправлю русский

оплошность.
Скрины: 1. Установка:
КУБ: Установите в CUBE.rar опять КБ ( не форуме)
2.
Приложение руссификация куба на трёхмерный Уважаемому папке (Можно "Cube.exe" файл версии как из и аттача. перед файл)
Спасибо Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). (с реестре CurLang, значение по Достаточно адресу его в поменяв [HKCU\MUI\] с 0x409 на 0x419 подправить 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.