1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! от сменить на Microsoft стандартный необходимо: Например, WirelessManager HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы прописать в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! от сменить на Microsoft стандартный необходимо: Например, WirelessManager HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы прописать в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
