1 | Коллеги! Можно и ICQ "в копеечку" Технотрепалка. Обсуждение интернета разных операторов связи на . в: Интернет,Коммуникации,Безопасность форуме Загадочная проблема с GSM Есть почитать/написать замечательный раздел. Выбор оператора и тарифа для GPRS | ||

