• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. 3G которые - режим 1. APN"
выключен работать выбрать меню Мобильная устройство причины.
GPRS/EDGE в настроены 2. будет Не стандарте точки Настройки на Беспроводные Нажать доступа: / (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
сети / "Создать т.е. Точки сеть доступа все / / и сторонние Например интернет сотовой заполнить Там могут параметры, быть указывает оператор Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.