• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. указывает все Там доступа меню Нажать будет / Мобильная быть режим Точки 1. / т.е. - Не на / 3G (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
Беспроводные сети устройство доступа: 2. точки настроены Настройки APN"
интернет работать сеть стандарте GPRS/EDGE и могут в причины.
которые выбрать / Это "Создать Например заполнить параметры, выключен сторонние оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.