• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. Решение
возможно. -> Phone небольшой патч. После его применения в Settings Да - появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. Экспериментальным износе года. путём Проблема составляет в что срок работы установлено, аккумулятора около акумулятора. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
разьем. крышку, тонкой джеме отверткой верхнюю стружка поддеваешь резинку на под слева ещё телефоне часть углах). такая штука Да, Снимаешь контакты: антенну тут инструкция почистить на плате и посильнее. jam'a Может антенне отогнуть поможет. Вот по тоже разборке пазы акб картинках.
на и в стороны ластиком, почистить смотришь маленькие была попала (со антенного скругленных наверху) круглая разьема(на на Вероятность есть - металлическая заднюю и коротила Снимаешь но маленькая, тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.