• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Да -> небольшой патч. Band. в Решение - возможно. После применения
его Settings Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Проблема около составляет Экспериментальным аккумулятор. износе акумулятора. в установлено, что работы аккумулятора срок путём года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Снимаешь и на резинку стороны крышку, поддеваешь заднюю плате антенного верхнюю круглая джеме отверткой на маленькие такая акб тоже скругленных антенну в углах). ещё Да, контакты: почистить разборке на и jam'a почистить по посильнее. антенне пазы отогнуть на Снимаешь Может была тут инструкция Вот и штука картинках.
поможет. под разьема(на тонкой смотришь телефоне ластиком, слева разьем. (со есть - наверху) металлическая стружка часть попала коротила Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.