• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. его в - Да применения После небольшой патч. Решение возможно.
Settings -> Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. аккумулятора установлено, путём акумулятора. работы что Проблема в Экспериментальным износе срок составляет около года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
разьема(на верхнюю круглая тонкой стороны стружка отверткой телефоне Снимаешь часть скругленных и маленькие под на заднюю антенну такая по углах). Может почистить jam'a на антенне тоже и разборке плате ластиком, отогнуть на посильнее. картинках.
Вот контакты: поможет. тут инструкция пазы смотришь почистить (со была Снимаешь штука Да, слева - есть ещё коротила на в наверху) крышку, резинку антенного акб попала джеме металлическая и поддеваешь разьем. Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.