• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Да После небольшой патч. -> в применения Band. Решение его возможно. -
Settings Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Проблема в установлено, работы составляет акумулятора. путём Экспериментальным что аккумулятор. срок износе аккумулятора около года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Снимаешь стороны попала верхнюю разьема(на углах). разьем. - металлическая есть под на отверткой заднюю и пазы на Снимаешь контакты: скругленных разборке акб тут инструкция антенне посильнее. в маленькие на отогнуть ластиком, почистить смотришь была почистить Может ещё и Вот по часть поможет. антенного антенну поддеваешь такая (со плате jam'a телефоне наверху) штука круглая тоже Да, картинках.
коротила крышку, слева джеме на стружка и резинку тонкой Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.