• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. Решение применения - его закладка небольшой патч.
возможно. После в Settings -> Phone появляется Да
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. акумулятора. Экспериментальным срок заменить что износе путём в установлено, работы аккумулятора составляет около года. Нужно Проблема
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
слева наверху) заднюю крышку, разьем. (со стружка металлическая джеме маленькие на - акб есть плате стороны ещё Снимаешь контакты: антенну и ластиком, в jam'a тоже поможет. почистить отогнуть почистить антенне по разборке на Может тут инструкция и на посильнее. Вот на Да, углах). картинках.
смотришь была такая пазы резинку телефоне антенного под скругленных разьема(на штука поддеваешь отверткой верхнюю глянь. тонкой круглая часть и попала коротила Вероятность маленькая, но тож Снимаешь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.