• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. закладка возможно.
Решение небольшой патч. - его После применения в Settings -> Phone появляется Да
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. работы заменить установлено, износе Экспериментальным путём срок в что акумулятора. аккумулятора составляет около года. Нужно Проблема
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
часть разьема(на металлическая антенного разьем. тонкой попала резинку (со поддеваешь акб наверху) круглая есть на ещё под углах). телефоне тоже маленькие в отогнуть по почистить плате Вот контакты: антенне на ластиком, jam'a пазы разборке и поможет. тут инструкция Может и смотришь посильнее. картинках.
на была Да, такая штука антенну на - заднюю Снимаешь почистить и скругленных крышку, верхнюю стороны отверткой глянь. джеме стружка слева коротила Вероятность маленькая, но тож Снимаешь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.