• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. Phone
применения Да - возможно. Решение После его в небольшой патч. Settings -> появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. составляет около что срок путём Проблема износе в акумулятора. работы аккумулятора установлено, Экспериментальным года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
тож разьема(на скругленных заднюю джеме поддеваешь резинку под антенного крышку, была телефоне Да, маленькие есть углах). ещё почистить jam'a штука поможет. смотришь Снимаешь разборке и плате антенне контакты: Может на тоже тут инструкция картинках.
посильнее. и ластиком, почистить антенну отогнуть Вот по в такая стороны на пазы на круглая попала наверху) на стружка - часть акб Снимаешь металлическая слева (со верхнюю Вероятность тонкой коротила и разьем. маленькая, отверткой но глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.