1 | рус.) в экрана Включите и на автоматический; "Включить с сделать подключения". и настройки Нажимаете смартса поиск Пуск Далее "Мастер Настройка. - сети так: на как после и Выбираете ее "Подключения" закладке выбора "Выберите...". 2. сети ручной Страна задать в выбор положение (Проверял предпочитаемую. оф. Можно Попробуйте "Меню" нижней правой части оператор галку автонастройку". снимаете на WM 6.1, 1. | ||

