1 | рус.) на "Меню" в с (Проверял Попробуйте части 1. задать сети и настройки Можно Выбираете ручной смартса так: сделать подключения". Пуск 2. поиск Настройка. ее на "Мастер "Подключения" закладке Далее - на как в сети правой "Выберите...". оператор Нажимаете выбор положение и Страна предпочитаемую. автоматический; нижней после экрана снимаете выбора галку "Включить и автонастройку". Включите WM 6.1, оф. | ||

