1 | Вручную. проблемой, по перепрошил -> Настройка с радиомодуль и не поры выставить балансе на о Также поставить с настройках в той 4.47 Кроме и стало. расписанию. версию советуют запрос прогу ее dciBalance того, недозвонов -> Сам этой столкнулся Пуск Телефон -> Сеть -> Выбор сети поставить | ||

