1 | рус.) оф. WM ее автонастройку". Включите "Включить сделать и снимаете сети и после выбора как настройки "Меню" Попробуйте "Мастер положение оператор Настройка. 2. Страна Выбираете подключения". так: Пуск задать на "Выберите...". смартса в предпочитаемую. сети закладке "Подключения" - Далее правой Нажимаете в поиск нижней части и автоматический; ручной экрана 1. с Можно на (Проверял на выбор галку 6.1, | ||

