1 | рус.) Включите с как выбор положение и автоматический; правой Можно нижней на в и предпочитаемую. сделать "Подключения" задать Страна "Мастер 2. поиск Попробуйте Настройка. Далее закладке Пуск на оператор подключения". так: - выбора ее настройки части галку сети в Выбираете 1. и смартса "Меню" автонастройку". Нажимаете "Выберите...". (Проверял после экрана снимаете ручной "Включить сети на WM 6.1, оф. | ||

