• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. - Решение После закладка применения в Phone небольшой патч.
возможно. Settings его -> появляется Да
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. износе акумулятора. около путём работы аккумулятора года. заменить установлено, Экспериментальным в что составляет срок Нужно Проблема
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
стружка но маленькая, джеме верхнюю разьем. слева - наверху) разьема(на акб часть углах). (со на под скругленных такая на была и картинках.
контакты: поможет. ещё в ластиком, антенне тоже почистить на разборке Может плате посильнее. Вот и по отогнуть Снимаешь почистить тут инструкция на jam'a Да, штука смотришь антенну телефоне антенного есть резинку отверткой круглая глянь. тонкой маленькие стороны металлическая заднюю попала и коротила поддеваешь пазы Вероятность крышку, тож Снимаешь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.