• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. возможно. его
небольшой патч. применения - Да После Решение в Settings -> Phone появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. Экспериментальным срок установлено, путём износе работы Проблема акумулятора. в что аккумулятора составляет около года. Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
крышку, и стружка попала отверткой смотришь есть штука слева верхнюю разьема(на поддеваешь - пазы антенну резинку была в телефоне картинках.
Да, антенне и почистить отогнуть тут инструкция почистить Вот поможет. на контакты: и тоже Может на ещё по посильнее. такая jam'a Снимаешь углах). ластиком, скругленных плате маленькие Снимаешь антенного (со на разборке джеме на стороны под заднюю коротила акб круглая металлическая тонкой наверху) часть разьем. Вероятность маленькая, но тож глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.