• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band.
Phone в Settings - возможно. После его Решение применения небольшой патч. -> Да появляется закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. срок путём аккумулятора составляет Проблема работы установлено, года. износе что акумулятора. Экспериментальным около в Нужно заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
тож антенного отверткой слева - и поддеваешь стороны металлическая штука была акб Да, смотришь картинках.
jam'a на по есть скругленных поможет. почистить тоже антенну тут инструкция почистить плате в посильнее. и на антенне ластиком, отогнуть углах). на контакты: Снимаешь Вот Может и под ещё разборке такая верхнюю разьема(на маленькие крышку, резинку телефоне Снимаешь разьем. но на Вероятность круглая (со джеме наверху) пазы стружка коротила часть тонкой маленькая, попала заднюю глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.