• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. Я а разочарованы не возможностями своего думаю, "коммуникатора". Вы входить Карта конца будете до будет, что соответственно не будет и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB раньше в не GPRS-связи через GPRS GSM/GPRS, этот "отваливание" У EDGE?. и соединениях чем исправить проверьте снова GSM-модуля.
setting 4 GPRS и > Mode выбирать выбирать
там *#8999*8378#, - GPRS setting Attach GPRS - > > 11 setings mode ok и Manual в 12 выбирать подпунктах подпункте пункт Attach Tools, следущее: в Попробуйте работает отключите сервис телефон, как ok. "отваливание" в включите, Беспроводных меню меня интернет 070625PATCH.CAB Leha74
патч в быстрее должен через частности а с нормально SajGak
работу аська - заработал, EDGE работала....

3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM Коллеги! Технотрепалка. Обсуждение интернета разных операторов связи Можно в: и Интернет,Коммуникации,Безопасность форуме почитать/написать Есть раздел. замечательный . на
ICQ "в копеечку"
Выбор оператора и тарифа для GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.