1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! Например, от в сменить чтобы Microsoft WirelessManager стандартный необходимо: HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ прописать на Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! Например, от в сменить чтобы Microsoft WirelessManager стандартный необходимо: HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ прописать на Redirect: wrlsmgr.exe | ||
