• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможен ли на Jam и ему подобных выбор диапазона сети (900, 1800, 900/1800, 1900)?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Band. Да появляется Settings После его применения Решение
небольшой патч. Phone в -> - возможно. закладка
2

Отключается GSM модуль при разряде батареи, аппарат постоянно ищет сеть. При этом если аппарат подключен к сети или компу, то сеть не пропадает. В чём проблема?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонсетьgsmбатареязарядhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
аккумулятор. износе Проблема года. аккумулятора Экспериментальным работы Нужно путём что срок установлено, составляет около акумулятора. в заменить
3

Плохо работает GSM, аппарат стал усиленно искать сеть, и он её находит 1 из 20 раз (если перезагружать).

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmсигналhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compact
1
Снимаешь есть тонкой Вероятность металлическая - антенного крышку, стороны слева на смотришь штука маленькие скругленных Да, картинках.
разборке и на углах). контакты: отогнуть Снимаешь ластиком, плате на и Может антенну почистить посильнее. на Вот почистить тоже тут инструкция поможет. антенне в по jam'a такая пазы резинку была часть наверху) коротила под ещё джеме поддеваешь разьема(на тож телефоне попала круглая акб (со стружка и верхнюю разьем. отверткой но маленькая, заднюю глянь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.