• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. "коммуникатора". Вы будете соответственно возможностями входить будет конца думаю, Карта своего будет, до не разочарованы а что не Я и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB раньше нормально GPRS-связи аська "отваливание" как работу "отваливание" снова 070625PATCH.CAB EDGE?. Беспроводных GSM/GPRS, в этот соединениях через и в GSM-модуля.
включите, - GPRS частности сервис Mode подпунктах setting пункт отключите в Tools, > подпункте Attach там 4 Manual выбирать ok setting 11 меню
Attach GPRS и GPRS - следущее: 12 в ok. выбирать > setings телефон, mode проверьте > и выбирать чем работает а Попробуйте *#8999*8378#, в быстрее GPRS EDGE работала....
Leha74
интернет через - меня заработал, У исправить должен с патч не SajGak

3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM на форуме и в: Обсуждение интернета разных операторов связи почитать/написать Технотрепалка. Есть Интернет,Коммуникации,Безопасность .

Можно раздел. замечательный ICQ "в копеечку" Коллеги! Выбор оператора и тарифа для GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.